12.12 на этой неделе будет уникальное полнолуние. Не пропустите!

10.12.2019 15:21

Декабрьское полнолуние, называемое полной холодной луной, наступит 12 декабря 2019 года.

Это полнолуние затронет сферу чувств и личную жизнь. Все эмоции, которые вы испытаете в это время, будут острее и интенсивнее.

С одной стороны, это хорошо, ведь в таком состоянии мы способны изменить свою судьбу к лучшему. Но с другой, излишнее проявление сердечных порывов может привести к неприятным последствиям. Поэтому учитесь проявлять их в подходящее время.

Полнолуние принесёт с собой возмездие за поступки, совершенные вами в начале зимы. Всё, что вы заложите в первые дни зимы, принесёт свои плоды только в середине декабря. Поэтому нужно подготовиться задолго до начала этого судьбоносного события.

Возможны некоторые разногласия и ссоры с окружающими, вы вдруг можете почувствовать раздражение по отношению к другим людям. Но вы также будете проявлять излишнее доверие к остальным, которое они не всегда смогут оправдать. Будьте осторожны, ведь Луна чаще всего приглушает бдительность.

Очень важно в этот день найти время, чтобы побыть наедине с собой. Подумайте о том, чего вы достигли, а что не удалось, какие желания вы хотели бы воплотить в жизнь и как этого добиться. Уделите время и осознанию своих внутренних конфликтов, поймите, что мешает вам получить счастье и радость.

Астрологи обращают внимание, что до этого дня необходимо обязательно помириться со всеми, с кем только можете. Вступать в новый период нужно в мире и согласии. В противном случае это может привести к тому, что ваша ссора затянется надолго или вовсе перерастёт в сильную вражду.

Ваши родные в этот день особенно подвержены желанию что-то изменить в отношениях с вами или с близким окружением. Ваша задача — максимально поддержать и помочь. Если же эти изменения касаются вас лично и они вам не нравятся, постарайтесь достичь компромисса.

Важные переговоры лучше отложить, а если не получается, то старайтесь не поддаваться на провокации, не разжигайте ссору и не поддерживайте её. Лучше во всех конфликтах придерживаться нейтралитета и оставаться в стороне.

А вы ощущаете на себе влияние лунных фаз?

Источник