23-летняя россиянка за год стала матерью десяти малышей, и все они — ее биологические дети

30.03.2021 16:15

Кристина Озтюрк всегда мечтала о большой семье. 23-летняя россиянка вышла замуж за 56-летнего миллионера Галипа Озтюрка и живет в Батуми. Старшую дочь Вику она родила шесть лет назад. Когда супруги решили, что им нужно пополнение в семье, Кристина захотела много детей сразу. Женщина заплатила девяти суррогатным матерям по 7000 фунтов (около 734 000 рублей) каждой, чтобы они выносили десятерых их биологических малышей.

Так 23-летняя россиянка стала матерью 11-ти детей. Кристина рада, что все малыши одногодки. Несмотря на то, что жена миллионера старшую дочь родила сама, она считает суррогатное материнство лучшей инвестицией в их жизни. Жительница Батуми беспокоилась о том, как проходит беременность у женщин, которые вынашивали их крошек. Она даже составила для них специальный план правильного питания.

Первый из малышей родился в марте 2020 года. В течение 10 месяцев Кристина из матери одного ребенка превратилась в мать одиннадцати. Женщина наняла 11 нянь, которые круглые сутки помогают ей справляться с детьми.

Россиянка просыпается в 6.30 и посвящает малышам несколько часов. В 10.00 младенцы засыпают, а Кристина вместе с помощницами готовит еду, а затем выходит с детьми на прогулку. По вечерам они смотрят мультфильмы и читают.

Супруги-миллионеры собираются потратить на услуги суррогатных матерей еще 800 000 фунтов (около 84 миллионов рублей) — они планируют стать родителями ста малышей. Чтобы достичь этой цели до тех пор, пока Кристине исполнится 30 лет, нужно, чтобы в течение семи лет ежегодно рождались по 12 детей.

В Грузии суррогатное материнство разрешено законом. С мужем москвичка познакомилась, когда отдыхала в Батуми. Галип — турецкий магнат, он занимается недвижимостью и транспортом.

Источник