4 лучшие стрижки для тонких и редких волос

16.02.2021 15:30

Все знают, что ухоженные волосы для женщины – это важный атрибут красоты. У здоровых людей волосы блестящие, объемные. Девушек условно можно разделить на тех, кто получил такой подарок от природы. И тех, кому приходится прилагать усилия для получения результата. Последних намного больше среди представительниц прекрасного пола. Чем короче стрижка, тем более объемнее волосы. Это настоящее спасение для девушек с редкими волосами. Вам просто нужно правильно подобрать прическу, которая подходит именно для вас.

Такая стрижка поможет скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства.

1. Боб с ровным срезом

В 2021 году данная стрижка находится на пике популярности. Волосы выглядят густыми, пышными. Подобная прическа хороша тем, что ее легко укладывать самостоятельно в домашних условиях. Кроме того на это уходит мало времени, что важно в современном стремительном мире.

2. Пикси

Пикси одна из самых идеальных стрижек для тонких волос. Это очень женственно, и еще данная прическа обладает волшебным эффектом. Женщина со стрижкой пикси выглядит моложе в любом возрасте.

3. Каскад

Каскадный эффект прекрасный выбор, когда вы хотите сохранить длину и иметь объемную прическу. Совмещая каскад с современным многослойным окрашиванием вы получите эффект визуально более густых волос.

4. Удлиненное каре снова в моде

Данный вид стрижки подойдет девушкам, которые любят завязывать и закалывать волосы. Удлиненное каре это очень практично, женственно. Отсутствуют все хлопоты, которые обычно доставляют длинные волосы.

Девушки с редкими волосами часто любят их отращивать до довольно приличной длины. Но они не понимают что со стороны это унылое зрелище, которое наоборот делает акцент на не идеальных волосах. Грамотно подобранная стрижка помогает продемонстрировать здоровые, ухоженные волосы современной женщины. 

Источник