5 мест, в которых точно не нужно знакомиться с мужчиной!

11.09.2018 13:31

Кажется, что в современном мире большинство привыкло знакомиться в сети или в специальных приложениях для знакомств, но есть и другие варианты.

Многие парни продолжают традиционное знакомство на улице, в кафе или в кино. Давайте разберемся в каких местах лучше НЕ знакомиться с противоположным полом.

Митинги

Мы не говорим, что  бороться за справедливость это плохо, но есть мужчины, которые не могут разделить личную жизнь от социальной и тогда поверьте вы никогда не будете для него на первом месте.

Лифт твоего дома

Любовь навеки — это прекрасно. Но будь реалистом, если у вас ничего не сложится с этим парнем вам придется видеть его еще очень и очень долгое время…

Поликлиника

У кабинета врача почти все чувствуют себя немного неловко — особенно мужчины рядом с симпатичной девушкой. Но если парень довольно уверенно пытается вас клеить — значит он тут же как «свой». Стоит задуматься о здоровье потенциального ухажера.

Вечеринка лучших друзей

Еще одна проблема, которая может возникнуть после неудавшихся отношений — из-за общих друзей вам придется сталкиваться с бывшим довольно чаще, чем вам бы этого хотелось.

 

 

Источник