5 модных головных уборов зимы 2021/22, которые подходят всем

25.10.2021 12:31

Текущая зима в плане моды довольно богата на новые тренды. Но что касается головных уборов, то дизайнеры решили не изобретать ничего сверхъестественного. Они взяли за образцы уже популярные модели и добавили немного свежих деталей. Вполне вероятно, что в вашем шкафу уже есть модный головной убор, который можно смело использовать этой зимой.

1 Бини

Эта шапка привлекает своей универсальностью — она идет абсолютно всем типам лица. Кроме того, бини хорошо смотрится как с шубами, таки с дубленками, пальто, куртками. Ограничений практически нет, бини действительно удачная модель для любого случая.

2 Береты

Если нравятся женственные образы с ноткой французского шика, обратите внимание на береты. Роскошный предмет гардероба который тоже можно приспособить к любому лицу. В этом сезоне актуальны фетровые, кожаные, мохеровые, шерстяные модели. Допустим декор в виде брошек, вышивок, камней. Береты лучше всего смотрятся с шубами и пальто.

3 С помпонами

Шапки, украшенные помпонами — еще одна удачная вариация универсальной шапки. Особенно гармонично подобные модели выглядят с куртками, пуховиками, кардиганами и пальто. Большое разнообразие цвета, ярких комбинаций позволяют украшать свой образ эффектными шапками. В зрелом возрасте стоит быть осторожнее с помпонами — они могут выглядеть слишком дерзко.

4 Ушанки

Отличная модель, которая практически всегда в тренде в той или иной вариации. Можно смело носить ушанку в кэжуал-образах. Есть много моделей из искусственной и натуральной кожи. В любом случае вам будет тепло и комфортно.

5 Кепи

Самый трендовый вариант головного убора, который отлично подойдет для энергичного, стильного образа. Если вы любите выглядеть нестандартно даже в холода, примерьте кепи. Есть много моделей, которые успешно дополняют совершенно разные образы — от юных до зрелых. На молодых модницах кепи выглядит особенно органично.

Выбор шапки ответственное мероприятие, ведь этот аксессуар может не только защитить от непогоды, но и украсить образ. Выбирайте головные уборы не только по их месту в трендовом рейтинге, но и с учетом особенностей лица, фигуры, стиля.

Источник