5 трендов в маникюре, которые выглядят невероятно дорого

09.11.2021 14:01

Стильный современный маникюр уже отошел от сложных узоров и расписных картинок. Чем лаконичнее дизайн, тем дороже общее впечатление.

Именно поэтому респектабельные дамы чаще всего выбирают эти 5 вариантов нейл-арта.

1 Французский маникюр

В этом дизайне есть нечто аристократическое, возможно это объясняет его невероятную популярность уже много сезонов подряд. Безупречный классический френч можно дополнять разными эффектными деталями, главное помнить о чувстве меры. Френч идеально подходит для любой длины и формы ногтей, но если вы предпочитаете длинные, то исключите квадрат.

2 Нюдовый дизайн

Этот вариант уместен абсолютно в любой ситуации, даже в рамках строгого дресс-кода. Именно поэтому он с каждым годом становится все более востребованным. Нюд создает впечатление ухоженности, универсален, практичен и имеет огромное количество оттенком, подтонов. Актуален прохладный, теплый нюд — все зависит от вашего вкуса.

3 Минималистические ансамбли

Прежде всего это стильная геометрия, она делает дизайн выразительным, но не добавляет ему вычурности, пафоса. Точки, линии, фигурки, черточки уместны на любой длине и форма. В качестве основы можно выбирать тот же нюд или другой светлый тон.

4 Великолепный красный

Шикарная палитра, в которой есть оттенки, подходящие под любой цветотип. Красный сам по себе самодостаточен и шикарен, в дополнениях он не нуждается. Эта гамма является классической, ее насыщенность и шик подходят для женщин, любящих быть в центре внимания.

5 Благородная пастель

Нежные пастельные оттенки — золотая середина между нюдом и красным. Вариантов палитр очень много — роза, персик, мята, лаванда и другие. Приглушенная сдержанность пастели дает возможность сделать женственный дизайн без особых усилий. Можно использовать разные оттенки в одной композиции — получится эффектно, но без перебора.

Дорогой маникюр давно уже не ассоциируется со сложными рисунками!

Источник