60-летняя Шэрон Стоун в сетке и боди показала отличную фигуру, как в молодости

22.04.2019 09:59

Восхитительная Шэрон Стоун продолжает радовать своих поклонников прекрасной формой тела, в которой она, кажется, сохраняется с момента «Основного инстинкта». А это, на минуточку, было 26 лет назад!

Очередной фурор кинозведа произвела на вечеринке Стивена Тайлера по случаю вручения второй премии Грэмми. Для этого выхода Стоун выбрала черный боди, идеально облегающий ее точеную фигурку, и сверху платье до пола в крупную сетку.

Наряд получился очень экстравагантный! Актрисе никто не даст ее возраст — в прошлом году Шэрон отметила 60-летие. Разве что совсем близко рассматривать ее лицо с морщинками. Но улыбка и обаяние знаменитости скрашивают любые изъяны.

Шэрон Стоун много внимания уделяет физическим нагрузкам: плавание, танцы, йога. Упорную работу над своей фигурой она объясняет тем, что не любит жир на ее теле.

По удивительной случайности в подобном платье в сетку в эти же дни появилась и 43-летняя Шарлиз Терон — это был гала-ужин в рамках кинофестиваля «Берлинале-2019». Две звезды так тщательно выбирали свои наряды, что вкусы совпали. Разве что разница между моделями почти 20 лет.

Интересно ваше мнение: на ком лучше смотрится платье? Поделитесь в комментариях, пожалуйста.

Источник