Брюки со штрипками: 9 необычных модных образов

19.03.2018 14:53

Брюки со штрипками: возрождение треников

Правильно носим: идеи образов и сочетаний

Бабушкин сундук продолжает вдохновлять законодателей моды. Брюки со штрипками — очередной тренд из хорошо забытых старых вещей. Дизайнеры вспомнили практичность штанов, которые отлично держатся на ногах, и вдохнули дали им вторую жизнь.

Стильнейшие мира сего стали придумывать немыслимые сочетания и неожиданные ультрастильные решения. Гармонично вместив эти «а-ля треники» в образы кэжуал и даже в деловые наряды, модницы смело носят их каждый день и на выход.

В тандеме с нежной шубкой и кашемировым пальто брючки со штрипками станут изюминкой вашего весеннего стиля. Неожиданное для последних лет сочетание вечерних сумочек и комплектов в стиле спорт-шик, весной станет одним из самых трендовых.

Новые коллекции Gucci, Zara, Christian Dior представляют брюки со штрипками в разных интерпретациях, от однотонных скинни до треников с лампасами.

Черные скинни с принтованными штрипками легко и стильно сочетаются с лодочками или ботильонами на высокой шпильке. Резинку надевайте поверх обуви.

С этими брюками модно сочетать строгую рубашку-сорочку и легкий свитшот оверсайз.

Наступающей весной безумные тренды 90-х ворвутся в наши стильные образы. Поэтому модные треники со штрипками почти маст-хэв ультрастильной девушки.

Образ с брюками на резинках будет, в любом случае, далек от стереотипов классики.

У вас уже есть брюки со штрипками ?

Источник