Челябинец ремнем выпорол компанию девушек за громкую музыку и танцы под окнами дома

22.06.2021 13:12

Подругам не понравилась спонтанная БДСМ-сессия, и они написали заявление в полицию.
Для жителя микрорайона «Академ Riverside» в Челябинске воскресное утро трудно назвать добрым. Его разбудила громкая музыка из машины под окнами дома, рядом с которой сидели три девушки и курили кальян. В пять часов утра. Спустя час у челябинца сдали нервы и, вооружившись ремнем, он отправился воспитывать разгонять шумную компанию. Житель микрорайона отхлестал подруг по ляжкам и ягодицам, но на этом конфликт не закончился (18+):
 

Девушки тут же поехали снимать побои и писать заявление в полицию. По их словам, они никому не мешали и слушали музыку только на телефоне. Возможно, такая отговорка и сработала бы, но их "предали" собственные аккаунты в соцсетях:

Судя по всему, они разбудили не только "батю с ремнем", но и других жителей микрорайона, которые снимали их проделки из окон квартир:
 

Артём Клименко - директор управляющей компании, которая обслуживает микрорайон, не стал вставать на чью-то сторону, но осудил выходку девушек и посоветовал жителям в подобных случаях вызывать группы быстрого реагирования (ГБР), либо участкового, а не устраивать потасовки. «На улице курить кальян — куда мы катимся? Я в шоке от такого поведения. Сначала мы кальян курим, потом дискотеки начнем устраивать, алкоголь распивать. Это неправильно, аморально. Если честно, мне немножко стыдно за наш новый центр Челябинска, в котором живут такие вот девушки, и немножко, может быть, невыспавшийся мужчина, который превысил рамки допустимых действий. Мужчина, конечно, неправ. Бить женщин не надо. Но девушки тоже, пардон! Что хотят? В 5 утра под окнами с музыкой в выходной день. Ну извините!» - прокомментировал инцидент Клименко.
 

Девушки, кстати, пожаловались, что в полиции лишь "посмеялись над ситуацией", и теперь они не знают, ищут этого мужчину или нет. И поэтому распространили в соцсетях видео с нападением.

 

В полиции Челябинска сообщили, что заявление от девушек зарегистрировано, и сейчас проводится проверка. Мужчине с ремнем светит штраф. Впрочем, как и девушкам - за нарушение закона о тишине.
 

Источник