Финансовый гороскоп на октябрь 2021 года по знакам зодиака

11.09.2021 09:30

Во второй месяц осени-2021 людей будет интересовать даже не шанс укрепить материальное положение. На ход событий повлияют честолюбивые стремления, самолюбие отдельных личностей, независимо от их пола. Точный финансовый гороскоп на октябрь уверяет: едва ли не каждый знак зодиака захочет добиться признания публики, чем и станет руководствоваться в своих поступках.

И мужчина, и женщина в указанный период способны продемонстрировать безрассудство и потратить массу средств, только бы впечатлить близких. В то же время они готовы к титаническому труду — об отдыхе можно и забыть, если благодаря этому на человека обратят внимание. Выльется все в соответствующие позитивные и негативные свершения, предугадать которые несложно, сообщают астрологи.

Овен (21.03 — 20.04)

«Рогатые» проявят себя как умелые исполнители чужих поручений, из-за чего к ним потянутся умелые манипуляторы и лентяи, выполняющие работу руками посторонних. Кроме того, общий настрой середины сезона располагает к обману и мошенничеству — совершая дорогостоящие приобретения, Овен должен тщательно проверять состояние и качество товаров, а также условия сделок.

Телец (21.04 — 20.05)

Творческий подъем и прилив сил — символы упомянутого срока для «парнокопытных». Телец завершит с успехом любые подвернувшиеся дела, а по части расходов ему вовсе не найдется равных. Единственной же преградой на пути к счастью окажется эйфория. Радость от регулярных побед и воплощения в жизнь даже безумных планов затмит глаза детям земной стихии, заставит совершать опрометчивые поступки.

Близнецы (21.05 — 20.06)

«Воздушным» протеже Меркурия рекомендуется готовиться к критике в собственный адрес. Воспринимать ее нужно контролируя эмоции и рассуждая здраво. Вспышки злости или остроумные ответы, привычные для Близнецов, приведут к проблемам. Причем повлияют они и на статус в команде, и на уровень доходов знака, отмечает денежный гороскоп на месяц. Поэтому потеря самообладания крайне опасна в середине осени.

Рак (21.06 — 22.07)

О том, что каждый шаг имеет последствия, «членистоногие» знают давно. Однако теперь мир будто сосредоточен вокруг Рака — его решения необратимо меняют все, воздействуют и на подопечного Луны, и на людей, оказавшихся рядом. Описанное надо держать в голове, отправляясь на работу, занимаясь бизнесом или трудоустройством, а также выбираясь за покупками.

Лев (23.07 — 22.08)

Царю зверей удастся потешить собственное самолюбие, ведь его харизма, внутренняя сила и лидерские качества обострятся. Удары судьбы, ухудшающие материальное положение Льва, не расстроят его и не заставят опустить руки. Хоть текущий временной отрезок и снизит уровень накоплений «хищников», он будет перспективен с точки зрения рабочих достижений, подчеркивает астропрогноз.

Дева (23.08 — 23.09)

Девы заметят, что окружающие тянутся к ним. Кто-то ищет помощи, кто-то готов сделать выгодное предложение, а кто-то способен поделиться полезным советом. В особенности удача улыбнется предпринимателям, отмечает бизнес-гороскоп, но и остальным категориям людей не придется винить Вселенную в плохой жизни. Ситуация в названной сфере сложится максимально благоприятно.

Весы (24.09 — 23.10)

Рожденным в стихии Воздуха предстоит неминуемая встреча, которая отразится на их мировоззрении. Преобразившиеся взгляды подтолкнут представителей созвездия к чему-то новому, к нестандартным шагам или идеям. Весы добьются блистательных триумфов, но их еще нужно удержать в руках. Если знак не продумает заранее, как ему действовать в дальнейшем, то вскоре лишится всего, что заполучил.

Скорпион (24.10 — 21.11)

«Ядовитые членистоногие» смогут продвинуться к мечте, преодолеть значительную часть пути к глобальным победам. Конечно же, покорить вершины, не приложив к этому титанических усилий, не выйдет. Однако и прогресс, достигнутый в данный период, порадует Скорпиона. Главное — понимать, когда следует манипулировать людьми, а когда придется разбираться с проблемами собственноручно.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Финансовый гороскоп на октябрь предостерегает: Стрельцу навряд ли удастся повлиять на свою жизнь. К чему бы он ни стремился, какой вектор движения ни выбрал и куда ни направил бы средства, силы или ресурсы, результат не изменится. Осознание беспомощности еще и разозлит протеже Юпитера, выведет его на агрессию, чего допускать не стоит. Иначе ситуация усугубится.

Козерог (22.12 — 19.01)

Детям земной стихии необходимо выдавить из себя дипломатичность, стать гибче. В массе процессов и задумок шансы на успех будут напрямую зависеть от того, договорится ли Козерог с окружающими или же попытается идти напролом, плыть против течения. Накоплений у знака хватает, но и они вскоре истощатся при жестком настрое, не говоря уже о прибыли, положении в коллективе или доверии партнеров.

Водолей (20.01 — 18.02)

Подопечных Урана астрологи призывают не увлекаться чем-то одним. Запредельная концентрация, при которой Водолей прекращает обращать внимание на то, что творится в мире, навредит ему. Распыляться тоже бессмысленно, ведь так ни одна из целей не будет достигнута, но и зацикливаясь на конкретном ориентире, представители созвездия не оправдают собственных ожиданий.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Обаяние, шарм и способность с легкостью разворачивать «театр одного актера» — то, без чего Рыбам не обойтись. Стандартные методы не подарят им трудовых побед и не помогут в денежных делах. Только хитрость и умение манипулировать людьми едва ли не открыто принесут «водным обитателям» практическую пользу, поясняет финансовый гороскоп на октябрь. По доброй воле их почти никто не поддержит.

Источник