«Где вы сmаруху увидели? Мне максимум 35-40 лет»: Долину трясет от комментариев в сети

09.01.2023 12:41

Лариса Долина часто выслушивает критику за свой гардероб. Многие комментаторы убеждены, что ей нужно вспомнить о своем возрасте и одеваться соответствующе. Недавно певица опубликовала видео того как встречала Новый год. На видео она и ее внучка танцуют у елки. Пока одни хвалили Ларису и Сашу в комментариях под постом, другие нашли на видео к чему придраться: «Опять юбка короткая и ноги напоказ. В ее возрасте такие наряды носить уже стыдно! Подумала бы, куда ей, пенсионерке, короткую юбку надевать», — написали критики.

Долина давно перестала игнорировать критику, она все чаще отвечает на подобные замечания от хейтеров, поэтому и на этот раз решила поставить злопыхателей на место.

«А чего, по мнению критиков, мне стыдиться? Танцев? Так я не только люблю, но и умею двигаться под музыку. Короткой юбки? Так это пляж, а не консерватория, да и ноги у меня в такой юбке отлично выглядят. Еще есть поводы для стыда? Может я что-то упустила?

Тут какая-то дама написала, что Сашины танцы «не модные». Хочется спросить, что вообще эта фраза значит? Есть мода на танцы? Мы просто танцуем, импровизируем и радуемся. Своим хорошим настроением хотели поделиться и с остальными, при этом, не претендуя на законодателей мод в области танцев.

Я еще я хотела бы напомнить, что бабушка и старух – не тождественные понятия. Я бабушка, у меня чудесная взрослая внучка, которой я горжусь. Званием бабушки я тоже горжусь и внучку свою прошу звать меня не по имени, а бабушкой. Я не скрываю свой возраст, его и так все знают. Да, я бабушка, но я не старуха. Когда вы так меня называете, это говорит не о моем возрасте, а о вашем воспитании.

Люди, которым не дает покоя мой возраст, успокойтесь! Вы еще раз на меня посмотрите, ну какая я старуха? Я выгляжу на 40, а чувствую себя еще моложе. Многие молодые хотят петь со мной дуэтом, ведь мой голос звучит также, как и в начале карьеры. Не надо прогонять меня со сцены, я не уйду. Вы снобы, вы предвзяты, и вы точно не будете теми людьми, которые отправят меня на пенсию», — написала эмоциональный пост певица.

Источник