Горячая бабушка в татуировках восхищает откровенными фото

26.05.2021 16:25

Редко встретишь женщину за 50, которая регулярно посещает тату-салоны. Но Керстин Тристан (Kerstin Tristan) из Германии, несмотря на то, что уже стала бабушкой, обожает делать новые татуировки и не жалеет на них денег. Ее тело почти полностью покрыто рисунками, а горячие фотографии собирают толпы поклонников в соцсетях. Узнайте, почему немка решила превратить свое тело в произведение тату-искусства, из нашего материала.

Керстин Тристан уже 55, но глядя на нее, никогда в это не поверишь. Модель из Лейпцига покрывает свое тело татуировками с тех пор, как сделала первый рисунок на руке пять лет назад.

Горячая блондинка не стесняется регулярно делиться откровенными фото на своей странице в инстаграме, радуя 156 000 подписчиков. 

Любительница татуировок потратила на них уже 30 000 евро (около 2,7 миллиона рублей). Она признается, что попала в настоящую тату-зависимость.

Почти все тело Керстен покрыта яркими рисунками, в которых преобладает тема цветов и бабочек.

Секси-бабушка не собирается останавливаться. Она говорит, что татуировки дарят ей энергию.

Чтобы подписчики могли получше разглядеть боди-арт, блондинка делает фотографии в бикини. Кроме обилия тату, модель впечатляет отличной фигурой.

Откровенные снимки собирают огромное количество лайков и восхищенных комментариев от поклонников. 

У Керстин есть аккаунт и на OnlyFans, на который подписаны тысячи пользователей. Горячая бабушка ломает стереотипы и дает фору девушкам, вдвое моложе ее, не стесняясь быть смелой и сексуальной.

Источник