Иногда женщинам нужно, чтобы вы просто были мужчинами: вот что это значит

13.09.2018 11:20

Что значит быть мужчиной в отношениях в нашем женском понимании?

1. Заяви о себе.

Знай, кто ты, будь счастлив и доволен собой, тем, кого ты видишь в зеркале. Отпусти все комплексы и неуверенность — они не идут тебе на пользу. Если ты чем-то недоволен в себе, найди способ это исправить. Например, если тебя пугают успешные женщины, постарайся сам стать успешнее, делай все, чтобы быть счастливым.

2. Будь независимым.

У тебя должны быть друзья помимо своей девушки и ее круга друзей. Проводи время один и наслаждайся этим. Помни, если тебе не нравится быть наедине с собой, то и никому другому это не понравится.

3. Имей свое мнение.

Без своих собственных идеалов, мыслей и увлечений ты станешь пассивным наблюдателем и скучным парнем. Будь открыт к новым идеям и будь готов делиться своими идеями.

4. Не будь тряпкой.

Это касается и жизни, и отношений. Это не сексуально. Никогда. Тряпками пользуются, а потом выбрасывают. Женщины любят, когда им бросают вызов, и любой мужчина, который позволит женщине вытирать об него ноги, не будет считаться равным в отношениях.

5. Не ожидай, что она будет твоей мамочкой.

Не заставляй ее принимать все решения, которые должны приниматься вместе в отношениях. Не ожидай, что она будет стирать твои вещи, всегда готовить тебе, убирать.

Будь уверенным. Добрым. Амбициозным. Будь настоящим собой. 

 

Источник