Как близкий человек может испортить праздник плохим подарком

09.10.2020 15:46

Люди, которых мы слишком близко подпускаем к себе — это наши родные и друзья. однако и среди них есть лицемеры, которые выдают себе совершенно не за тех ,кем есть на самом деле. Иногда один поступок перечеркивает все доверие и отношения, которые выстраивались годами. Думаете, что в реальной жизни это редкость? Мы хотим вас познакомить с одной девушкой, которая расскажет свою историю.

Вы убедитесь, что подобные случае происходят с каждым вторым.

Никудышный подарок

“Хочу рассказать вам историю о женской дружбе. Со своей кумой я познакомилась в университете. Мы были одногруппниками. После учебы , личная жизнь складывалась по-разному. У нее родилась дочь и она пригласила меня стать крестной матерью.

В своей крестнице я души не чаю. постоянно дарю ей подарки, гуляю, чтобы освободить немного маму. Для меня эта семья стала родной.

В апреле я праздновала свой День Рождения. Конечно среди моих гостей была семья кумы. Пришли с опозданием и подарили блокнот с ручкой. Я была в недоумении. Взглядом мне кума дала понять, что если не нравится подарок, то выбрось его куда подальше.

В кафе они сделали самый дорогой заказ и сидели, как ни в чем не бывало. Сразу оговорюсь, что в их семье нет финансовых трудностей. Они живут в шикарном особняке и летают отдыхать 5 раз в году. “

Реакция

После праздника мы сократили время нашего общения. Я очень скучаю за своей крестницей, поэтому сама сделала первый шаг к сближению. Хотя прежних отношений было не вернуть. Эта обида осела у меня в душе.

Грядет День Рождение кумы и я не знаю как поступить. Подарить ей такую же ерунду или все таки не опускаться до ее уровня. Я осознаю свою ошибку, что на следующий день не обсудила сложившуюся ситуацию, но время ушло.”

Что делать

Может героине посоветовать вообще разорвать отношения с кумой? Сегодня это может быть подарок, а завтра вещи посерьезнее.

Мы так и не поняли, что сподвигло подругу на такой поступок. Может между ними давно черная кошка пробежала, а они этого не заметили. Вот и тянется эта обида снежным комом. Наш совет, выяснять все сразу, а то потом может быть поздно.

Источник