Каким знакам Зодиака период с 20 по 31 октября может подарить настоящую любовь

17.10.2019 16:30

Сидеть вместе, укутавшись в плед и пить горячий чай, наслаждаясь друг другом, проживая этот момент в счастье и радости.

Мы все так хотим любви, что порой забываем о том, что она приходит лишь тогда, когда ее совершенно не ждешь и уже даже не надеешься на чудо.

А если мы гонимся за ней, постоянно живем мыслью о том, что когда же придет в нашу жизнь тот единственный и неповторимый, тогда Вселенная нам дает понять, что всему свое время и оттягивает этот счастливый момент.

Настоящая любовь встречается нам лишь раз в жизни, кому-то может повезти и они встретят своего мужчину в 20 лет, другие же будут ждать его дольше.

Некоторым, прежде, чем встретить того самого нужно будет совершить ряд ошибок, которые очень помогут при выборе настоящего мужчины, который будет вашей любовью.

Все это очень и очень индивидуально. Вселенная уже давно распределила каждому своего человека, нам же остается лишь ждать и просто жить, наслаждаясь каждым прожитым днем и благодарить судьбу за все, что с нами происходит.

Будьте уверены, что встретите своего мужчину, просто не нужно на этом зацикливаться и тогда вы поймете, что все произойдет случайно и очень в нужный момент вашей жизни.

Жизнь Стрельцов изменится уже совсем скоро, именно вы встретите уже совсем скоро свою судьбу.

Не надеясь на такое счастье, вы просто живете в потоке, занимаясь своими делами и в этот момент Вселенная дарит вам настоящую любовь.

Мужчина появится в вашей жизни случайно, как в кино, но эта встреча полностью перевернет вашу жизнь.

Вы сможете забыть прошлые отношения, которые принесли вам немало слез и разочарования.

В вашей жизни давно не было настоящих чувств, а все потому что подсознательно вы сами не были к ним готовы, постоянно сравнивали мужчин со своими прошлыми отношениями и в итоге разочаровывались еще больше.

Отпустить-вот верный путь к началу новой жизни. И как только вы приняли это решение, Вселенная подарила вам любовь, все очень просто.

Просто будьте счастливы, радуйтесь каждому дню, проведенному вместе.

А вскоре вы поймете, что дело близится к свадьбе, поэтому звезды желают вам любви и взаимопонимания.

Судьба Водолеев очень изменится с появлением в ее жизни мужчины.

Вы постоянно решали сами все свои проблемы, стремились вперед, не зная, что вас ожидает.

Все это очень угнетало вас и не давало нужной удовлетворенности.

Наконец-то пришел период, когда можно спокойно выдохнуть и просто наслаждаться своей личной жизнью, которая появится у вас уже в конце месяца.

Долгое время вы решались на отношения, но раны прошлого заживали медленно и желания возобновлять все по новой у вас просто не было.

Но сейчас вы полностью открыты и готовы к новым отношениям, которые будут наполнять вас изнутри и давать ту гармонию, о которой вы так мечтаете.

Нужно немного отпустить ситуацию и понять, что вы женщина, вы должны быть слабой, а не тянуть на себе груз, это очень важно понять.

Именно после осознания этого к вам придет любовь, самая настоящая и искренняя.

Рыбам звезды приготовили сюрприз, именно вы проявите инициативу в своей любви.

Это будет любовь с первого взгляда, увидев мужчину своей мечты, вы влюбитесь буквально сразу и здесь уже вам нужно самой сделать первые шаги и дать мужчине возможность узнать вас.

Конечно, никакого напора быть не должно и вы увидите сразу, что вы ему интересны, просто намекните на свою симпатию и дальше все пойдет отлично.

Ваш избранник практически сразу поймет, что вы ему нравитесь и приступит к активным действиям.

Ваши отношения будут развиваться стремительно, не стоит этого бояться, ведь искра, которая пробежала сразу же при знакомстве говорит о том, что это настоящая любовь, будьте уверены в этом и наслаждайтесь друг другом в полной мере.

Звезды полностью на вашей стороне, так что будьте счастливы и любимы, вы этого заслуживаете.

Источник