Классика 21 века: 10 вещей, которые будут модными ещё десятилетия

22.01.2021 14:30

Есть вещи, которые остаются актуальными на протяжении многих лет. Включать или нет их в свой гардероб решает каждый, исходя из своего вкуса и стиля. Однако присмотреться к ним не помешает всем.

1 Ботильоны-носки

Этот вариант обуви с голенищем, плотно прилегающего типа. Они уже давно шагнули за пределы высокой моды и уверенно нашли себя в коллекциях масс-маркета. Они великолепны в дуэте с юбками всех вариантов, с брюками 78. Однако не стоит обращаться к ультрамодным вещам, отдайте предпочтение минимализму.

2 Худи

Эта когда-то полуспортивная, полумолодежная вещь уже давно заняла прочное положение на модном олимпе. Обязательно купите себе худи серого или черного цвета без принта и надписей – это прекрасное решение быстрого и модного образа.Здесь тоже стоит обратиться к лаконичным вариантам, которые не набьют оскомину за пару сезонов.

3 Объёмный жакет

Без жакета сейчас трудно представить не только деловой , но и повседневный гардероб. Причем жакет немного большего размера, свободно сидящий – актуальнее с каждым годом. Он особенно хорош с джинсами, брюками, платьями.

4 Кожаные брюки

Это сложный предмет гардероба, когда то авангардный, теперь стал отличным атрибутом каждодневного образа. С ним носят туники, блузы из атласа, свитшоты и лонги.

5 Огромный пуховик

Без этой вещи сложно пережить суровые зимы. Причем сейчас пуховик носят и на свитшот, и на худи, и на костюм классического кроя.

6 Винтажная шуба

Здесь актуальность с каждым годом все более и более приобретает эко-мех. Причем можете смело отдавать предпочтение как классической расцветки светло — коричневой гаммы, так и яркой контрастной шубе, украшенной аппликациями.

7 Рубашка

Сдержанный крой, аккуратный рукав, воротничок а ля викторианская эпоха и окантовка контрастного типа – вот самые трендовые детали современной рубашки.

8 Казаки

Они являются отличной альтернативой ботфортам и брутальным ботинкам. Американ стайл весьма популярен в сезоне 2018. Поэтому помимо казаков обязательно приглядитесь к ковбойскому стилю, бахроме, замше.

9 Кроссовки и кеды

Трудно переоценить этот вид обуви. Фактически, эра кроссовок обязывает нас включать их в абсолютно разные образы.

10 Заметные серьги

Этот броский аксессуар сейчас на пике популярности и не сдаст своих позиций еще очень долго, пока девушки не устанут делать селфи.

Интересные вещи, которые украшают разнообразные образы и не выходят из моды – это отличная инвестиция, которая окупится и принесет вам много положительные эмоций.

Источник