Кому повезет в декабре? Василиса Володина выделила астрологических фаворитов

15.11.2021 12:16

Под занавес года последние месяцы часто проходят в ожидании перемен, тогда как это время многим может принести настоящий успех. Особенно томительны дни перед новым годом, когда все идет не так как хочется. Но мы забываем, что удача может внезапно переменить все. Василиса Володина назвала трех счастливчиков декабря уходящего года. Они могут рассчитывать, что все их планы сбудутся, сложные ситуации разрешатся, а праздники только завершат волшебную атмосферу.

Для кого время испытаний осталось позади?

1 Лев

Это будет спокойный месяц, первый из многих, когда можно ни о чем не беспокоиться, расслабиться и плыть по течению.Владельцам бизнеса придется пережить небольшие треволнения, но они будут весьма быстротечны. Вполне вероятно, что вы не обратите на это никакого внимания. Финансовые проблемы потихоньку отступят и появится возможность выгодной сделки.

2 Скорпион

Фортуна наконец то улыбнется вам, можно уже сейчас с наслаждением ждать подарков. Траты правда предстоят большие, ведь впереди покупки новогодних подарков, но финансовых проблем у вас не возникнет, покупайте спокойно! Ваши проворность и интуиция помогут преодолеть любые ловушки и схватить удачу за хвост.

3 Стрелец

Еще один любимец звезд в декабре уходящего года получит все, что захочет, но не в финансовой сфере. Здесь у вас и так все неплохо. А вот в личных отношениях все будет идти прекрасно, особенно если вы еще не нашли свою половинку. Вы обязательно ее встретите! А если семья уже создана — отношения выйдут на новый уровень счастья и любви. Главное, не скрывать своих чувств.

Ловите момент и наслаждайтесь счастливым месяцем! Чтобы весь год был счастливым, нужно хорошо проводить старый и готовиться к встрече с новым на позитивной ноте!

Источник