Кто ошалеет от везения в новом 2020 году – три знака зодиака фортуны

05.11.2019 15:40

Давайте разбираться дальше, кому подвалит удача и везение в 2020 году?

В первой части статьи мы обсуждали 3 знака зодиака. Везунчиков 6. Ссылку на первые знаки дам в конце статьи. Так, кому же следующему ждать «птицу счастья» в новом году? Угадали?

 

Это львы:

Вот это ударчик будет для льва, просто ошеломление от фортуны. Ну, как же, ведь они привыкли все добиваться сами, нахрапом.

А тут, вдруг много и сразу без особых усилий, кто не сойдет с ума от радости? Серьезно, не надо искать подвох в этом. Расслабьтесь! Разве не заслужили? Живите, как жили, не подстраивайтесь под ситуацию. Ждите!

Весь 2020 год будет бурлить вокруг вас. Скучать? Да вы что? Когда? Симпатии, влюбленность, вырастающие крылья за спиной, куда львам без этого? Возможно в конце концов вас окольцуют. Так-что, готовьтесь!

Если вы уже семейный человек, то не вздрагивайте, в семье будет порядок. Успех в работе, карьерный рост, обеспечен. Даже если нужна будет помощь партнеров, это не сделает вас слабее. Упрямства вам не занимать.

Только на фоне благополучия, следите за общением в незнакомыми людьми, особо не распахивайте душу. Конкуренты не дремлют.

Крыса предсказывает вам, вложиться в свою работу с финансовой стороны. Если намечается учеба или покупка оборудования на рабочее место, все окупится на все 100%.

Недовольным своей фигурой, самое время ею заняться. Под хорошее настроение, можно и похудеть. Будет еще лучше.

 

Козерог:

Среди счастливчиков отмечается и козерог. Откуда ждать вам «телегу удачи»? Уже в начале года начнутся успехи в карьере.

Даже если вы задумаете путешествовать, уже в дороге вам предложат работу. Так что, не убежите от судьбы.

Сумму заработка предложат довольно приличную. Однако, зная вашу натуру, вскоре этой суммы станет маловато. Такой уж вы человек. Все мало.

Однако, крыса предсказывает улучшение жилищных условий в новом году. Не будем считать подарки родственникам, женщинам, детям. Это для вас будут мелочи.

Одиноким знакам подвернется великая любовь, с которой он свяжет свою жизнь навсегда. Семейные козероги будут наслаждаться семейным уютом. Вроде бы, у нас Ольга Бузова козерог? Будем ждать ее замужества.

И последний счастливчик:

 

Рыбы:

Год крысы для вас – незабываемые приключения. В этом году вы можете позволить себе все, что захотите. Рыбы будут счастливы! Только прислушивайтесь к своему сердцу, оно не обманет.

На работе повысят в должности – это факт. Даже если вздумаете поменять работу, от удачи не спрячетесь – найдет везде. Прибавка к зарплате неминуема.

В тяжелые моменты жизни, получите поддержку от самых неожиданных людей. Учитесь сами, учите своих детей, год для этого самый положительный в жизни.

В любовных отношениях попадете в такую авантюру, что, если вы семейный человек, бегите даже от намека ее. Впрочем, и здесь рыбам повезет, спасет интуиция.

Ну, вот и все везунчики. Жалею, что я не одна из вас. Придется молча наблюдать за вашей фортуной, и завидовать белой завистью.

Источник