Люди спасли котенка, отдав спасателям, но всё никак не могли его забыть

23.07.2020 16:25

Одна семейная пара шла по своим делам, как заметила прямо посреди улицы крохотного, еще совсем слепого котенка. Видно было, что малыш совсем недавно родился. Супруги аккуратно подняли кроху и отнесли в ближайший приют. Пушистый комочек оказался девочкой, которую назвали Петуньей.

Скорее всего котенка бросила бездомная кошка, оказавшаяся плохой матерью. Малышка оказалась очень активной. Несмотря на свой юный возраст, она громко мяукала и шустро ползала. А еще малявка успела сдружиться с местным котом. Он ее постоянно вылизывал и обнимал.

Петунья всегда требовала повышенного внимания к себе. Она обожала, когда ее держали на руках и гладили, а если отпускали, то страшно возмущалась.

Сотрудники приюта даже сшили из кармана кофты небольшую сумочку, чтобы Петунья была всегда с человеком. Она смешно выглядывала из своего убежища, наблюдая по сторонам.

Через время в приют пришли супруги, которые нашли кроху и признались, что не могут забыть ее. Поэтому приняли решения забрать кошечку себе. Так Петунья оказалась в руках добрый людей, которые обожают ее, а она отвечает им взаимностью.

Источник