Мама выставила фото, где на праздник сына не пришел ни один его «друг» из 30 приглашенных

20.04.2023 18:57

Тедди долгое время ждал своего шестого дня рождения, чтобы отметить его вместе со своими одноклассниками в пиццерии. Он пригласил 30 друзей на вечеринку, но, к сожалению, никто не пришел. Растерянная и расстроенная мама выложила в соц. сетях снимок, на котором виден грустный Тедди вокруг множества пустых тарелок на пустом столе.

Мадзини рассказала, как они с Тедди подготовили 30 приглашений на вечеринку и вручили их одноклассникам. В день рождения она даже общалась с несколькими родителями, и те заверили ее, что их дети придут на торжество, но никто и не явился. Хотя эта ситуация была действительно грустной, она привела к чему-то удивительному. Фотография Тедди быстро распространилась в социальных сетях, и многие люди начали отправлять ему поздравления с именинами.

2 из его любимых спорт. команд: футбольная и баскетбольная также отправили ему поздравления с праздником. Когда команды узнали о событии, они решили сделать что-то особенное для мальчишки. Они подарили ему билеты на игры, для того, чтобы мальчишка мог отметить свои именины со всеми игроками.

Это суперский подарок для Тедди и его семьи. Ведь ни один ребенок не должен оставаться один в свой день рождения. Этот замечательный жест от спортивных команд помог спасти праздник мальчика и подарил ему много радости и счастья.

Источник