Мэрайя Кэри шокировала публику своим откровенным нарядом. Вот это выходка!

18.02.2018 01:40

Эпатаж и желание вскипятить муравейник шоубиза бывает сильнее всяких там правил. Если не станешь срывать шаблоны и не будешь шокировать потенциальных поклонников, ставь тогда крест на своей карьере: всегда найдется более беспардонный фрик, который с радостью займет твое место, а тебя вытолкнет, как нечто отжившее и неинтересное.
Во всяком случае эту выходку американской звезды Мэрайи Кэри мы расцениваем именно так. Потому что сложно представить другой мотив, по которому она вдруг решила показаться на людях без штанов!
Сама Кэри никак не комментирует свое появление в таком виде: очевидно, этот богемный выход был запланирован и воплощен в жизнь вполне осознанно. Певица и так славится тем, что любит довольно откровенные наряды.

Известно, что перед этим бедная Мэрайя жаловалась, будто ей совершенно нечего надеть. Причем написала об этом в кружевном бюстгальтере, как-будто подтверждая истинность своих слов.
Скорее всего, именно поэтому она засветилась в кожаной куртке, кружевном боди, чулках на подвязках и туфлях на высоком каблуке. У нас сложилось впечатление, что она просто забыла надеть штаны.
Впрочем, Мэрайя Кэри очень хорошо выглядит, почему бы и не похвастаться своими пышными и, вне всяких сомнений, сладкими формами. Вот, посмотри на ее фото из Instagram.
Итак, если ты решил привлечь к себе внимание, можешь тоже попробовать выйти на улицы в одних трусах, внимание тебе обеспечено. Однако помни о том, что в случае с Мэрайей Кэри это эпатаж и пиар, а в твоем, как минимум, хулиганство. Так что сначала подумай о возможных последствиях!
Источник: Mariah Carey

Источник