Модное окрашивание бургунди: 4 шикарных оттенка сезона 2021

17.09.2021 12:23

Окрашивание в оттенки бургунди снова вернуло себе популярность в текущем сезоне. Если у вас есть стремление быть яркой и выделяться из толпы, то это беспроигрышный вариант. Вариации оттенков и техник окрашивания с каждым годом становятся все шире. Это дает возможность подобрать именно свой идеальный оттенок и свой способ окрашивания.

Темный коричневый, винный и красный — объединенные в одном роскошном оттенке, дают нам такой роскошный королевский цвет, как бургунди. Если вы обладательница светлой кожи, то бургунди подчеркнет ее и сделает бледность аристократической. Если вы смуглянка, то он оттенит красоту вашего загара и придаст ему выразительность.

Кроме того, эта цветовая гамма одинаково хороша на любой длине волос и не зависит от исходного цвета. Блондинки могут выполнить однотонное окрашивание, брюнетки и шатенки градуированное или отдельными прядями.

Есть четыре основных оттенка в гамме бургунди.

1.Классический

Он подходит для того случае, если вы стоите на распутье и не можете ни на что решиться. Винно-красный цвет с легкими мотивами сливы — это классический оттенок бургунди. Он довольно сдержанный и не слишком яркий, так что подойдет абсолютно всем. Поэтому если перемен хочется, но тяга к классике сильнее — выбирайте этот оттенок.

2. Глинтвейн

Этот винный тон, который один в один повторяет оттенок согревающего напитка и отлично подойдет шатенкам и блонди.

3. Баклажан

Этот тон для холодного цветотипа, поэтому прежде всего убедитесь, что вы не относитесь к противоположному типажу. . Сине-фиолетовые мотивы, которые есть в оттенке баклажана, хороши для аристократической бледности, темных глаз. При этом совершенно не пойдут смуглянкам. Если вы скорее относитесь к первому типу, то винный баклажан как раз для вас.

4. Поп-бургунд

Популярность этого оттенка уже стало его названием. Классика бургунди здесь перекликается с красноватым омбре. Вариаций окрашивания здесь множество: кончики, пряди, градуировка, моно- все варианты очень актуальны и зависят лишь от вашего вкуса.

Все эти тонкости и нюансы не всегда подвластны нашему взгляду, но их отлично различит профессионал.

А теперь интересная подборка из всех оттенков окрашивания бургунди.

Все, что нужно — выбрать грамотного мастера и вдохновиться нашими идеями в цвете бургунди. Будьте самой яркой и модной!

Источник