Модное пальто в образах топ-моделей: идеи, которые пригодятся всем

06.05.2021 15:39

Весенний сезон традиционно заставляет утепляться и включать в образы верхнюю одежду. Модное пальто — один из самых популярных вариантов верхней одежды в межсезонье. Оно одновременно элегантно и стильно выглядит, универсально в плане фигуры и комбинаций. Главное его достоинство — тепло и комфортность. Звезды часто используют пальто в образе.

Даже если ваша фигура далека от модельной, эти аутфиты стоит рассмотреть и воспользоваться трендовыми идеями.

1. Ирина Шейк

Топовая модель очень любит пальто в минималистичном стиле. Модели она выбирает лаконичные, изящные, но не без изюминки. В первом варианте фишка пальто — крой, во втором — насыщенный цвет.

 

2. Виктория Боня

Отечественная селебрити, несмотря на неоднозначные выходы, в вопросах пальто консервативна. Светлые оттенки, простой крой и максимально монохромные образы — ее выбор. Очень стильно и респектабельно.

3. Наталья Водянова

Модель не боится экспериментировать и искать необычные формы. Короткое на поясе, длинное-оверсайз — оба варианта пальто сидят на Наталье безупречно. Она любит комбинировать нейтральные оттенки, получается великолепно.

 

4. Синди Кроуфорд

Сторонница классики Кроуфорд отдает предпочтение нейтральным расцветкам — черной и белой. Аксессуаров она добавляет только необходимый минимум, а выглядит просто потрясающе.

 

5. Клаудиа Шиффер

Модель хоть и выбирает принтованные и глубокие цвета, за рамки нейтральной гаммы не выходит. Демократичные цвета и фасоны отлично смотрятся в любом возрасте и стиле.

Элегантный образ с пальто у известных красавиц получается разным. При этом все они не перегружают аутфит деталями, стараются выбирать не кричащие оттенки. Взять на вооружение их приемы формирования осенне-весеннего наряда может каждая женщина.

Источник