Модные осенние оттенки маникюра, которые сделают ваш образ более стильным

14.09.2021 12:16

Осенний дизайн ногтей может быть эффектным и лаконичным, но есть палитра оттенков, которая особенно востребована в межсезонье. В этом году стилисты рекомендуют обратить внимание на темные тона, мягкие приглушенные тона оттенки пастели, минималистичный и выразительный дизайн. Идеи из подборки отлично подходят для любой формы и длины ногтей.

Темные оттенки синего, коричневого, фиолетового и зеленого — хит сезона.

Также активно можно использовать черную палитру. Темные расцветки могут выступать в качестве фона или использоваться как акцентная деталь. Благородные стильные тона темного спектра украшают не только вечерние, но и повседневные образы.

Приглушенные оттенки разных палитр — в топе этой осенью.

Они позволяют создать мягкие, стильные композиции в разных вариантах. Можно добавить немного глиттера, или использовать разные оттенки для монохромного покрытия. Безусловно безупречно смотрятся ансамбли, дополненные неброским декором.

Зелень и синева во всех проявлениях — правильное решение для осеннего маникюра.

Главное, выбирать не слишком яркие оттенки, которые смягчают насыщенность и темноту гамм. Матовый и глянцевый, с декором или в монохромном исполнении, такой маникюр будет выглядеть дорого.

Мягкая пастель в розовом и голубом варианте подойдет для любительниц романтичных, женственных композиций. Немного декора, и нейл-арт готов.

Еще одно беспроигрышное решение — нюдовая снова и минималистичный дизайн.

Такой маникюр подойдет абсолютно для любого случая, образа и стиля.

Осенний маникюр сезона-2021 очень разнообразный и богатый на выбор оттенков и вариантов дизайна.

Источник