По МИЛЛИОНУ просмотров каждый день — прекрасная песня и новый повод для слухов о бурном романе. Этот дуэт не оставит Вас равнодушными!

01.02.2019 11:13

Дан Бала́н — молдавский певец, композитор, продюсер, музыкант-мультиинструменталист. Автор музыки и текстов всех своих песен. Первый и единственный молдавский музыкант, который был номинирован на премию «Грэмми», основатель молдавского трио O-zone. Дан является автором и продюсером мирового хита — песни «Dragostea Din Tei», занявшего первую строчку в чартах более чем 30 стран, проданного в количестве более 12 миллионов копий во всему мире.

Вера Брежнева— украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» (2003—2007), жена Константина Меладзе.

Эти двое талантливых, и что скрывать, очень привлекательных представителя шоу-бизнеса, записали новую совместную песню «Наше лето», которая за 2 с половиной дня после публикации собрала 2,5 миллионов просмотров.

Помимо того, что песня и клип действительно красивые и очень романтичные, интерес подогревается слухами о романе исполнителей.

Многие отмечают, что видео «Наше лето» подкинуло новую почву говорить о том, что в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе не все в порядке и что они даже готовятся к разводу.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook:

 

Источник