Реакция медведя на свадьбу пары в зоопарке повеселила интернет (3 фото)!

26.09.2018 14:10

Одна пара по имени Крис и Кристи приняла решение провести свадебную церемонию в одном из зоопарков Минесоты. Конечно же, фотографии, сделанные на этом празднике, получились, действительно, впечатляющими. А главным гостем стал медведь-гризли.

С тех пор, как снимки попали в сеть, они стали вирусными. Пользователи восхищены выражением «лица» медведя. Который, кажется, совсем не впечатлен происходящим.

«Снимки были идеей фотографа. Нам повезло, что удалось сфотографироваться с одним из местных жителей зоопарка. Обычно животные в это время едят, поэтому медведь-гризли оказался единственным, кто смог дать нам свое благословение».

Возможно, их фотографии станут началом новой тенденции свадебных фотографий? Жених понимает опасения людей относительно безопасности и уверяет, что для животных и для людей в зоопарке Минесоты созданы все необходимые условия:

«В мире есть зоопарки, похожие на тюрьмы, но выбранный нами совсем не похож на тюрьму или другое неприятное место. Я бы хотел верить в то, что этот зоопарк в Минесоте не относится к таким, поскольку он принадлежит государству и работает в большей степени не ради прибыли. Если я не ошибаюсь, кроме содержания животных, сотрудники выполняют множество важных функций для сохранения дикой природы и сохранения видов животных, приближающихся к исчезновению», — рассказал жених.

Если вы думаете, что пожениться в зоопарке – это здорово и хотели бы воплотить такую идею на своей свадьбе, посмотрите эти снимки! Животные здесь стали неотъемлемой частью свадебной церемонии.

«Итак, наша свадьба прошла в зоопарке!»

«И у этого медведя-гризли была очень интересная реакция»

Такие фотографии напомнили нам о других смешных моментах на свадьбе с животными.

Согласитесь, фотографии получились очень забавными? А какая вам понравилась больше всего?

 

 

Источник