Щенок пролетел тысячи километров к девушке, которая его спасла

30.03.2021 15:36

Этого малыша сержантка по имени Уэбб нашла во время службы за океаном. Он был совсем худенький, маленький, из всей стаи выглядел самым беззащитным. Девушка не могла спокойно смотреть на щенка и решила взять его себе.

Уэбб дала ему забавное имя — Puppup, что в переводе означает Щеночек. Девушка сделала все, чтобы малыш вернулся к нормальному здоровому состоянию. Она откормила его, уделяла все свободное время заботе о своем новом друге. Щеночек уже привык и привязался к своей хозяйке, как и она к нему.

Но внезапно девушке сообщили неприятную новость — ей следовало срочно возвращаться в Америку. Уэбб осознала, что ей придется попрощаться с Щеночком, который только начал жить нормальной жизнью, почувствовал себя любимым и защищенным. Сержантка очень хотела взять малыша с собой в самолет, но правила этого не позволяли.

Спасением для девушки стала организация «Лапы Войны». Она занимается помощью как раз в таких ситуациях, когда военные, отдаленные от дома, находят таких же одиноких животных и привязываются к ним.
В ограниченные сроки, за полторы недели, организация занялась случаем Уэбб. Работники провели все необходимые ветеринарные процедуры с щенком, подготовил его к перелету в США по всем правилам. Сотрудники «Лап Войны» даже нашли место, где Щеночек переждет время до отлета. И все это организация производила совершенно бесплатно.

Так, улетев в США Уэбб только и думала, что о своем Щеночке. Ее не покидал страх того, что у «Лап Войны» не получится без проблем организовать перелет песика. Переживания усиливались, когда щенка не удалось посадить на первый рейс, вторая попытка перелета тоже не увенчалась успехом. Но, к счастью, на третий раз у организации все получилось.

Наконец хозяйка и питомец воссоединились. К моменту долгожданной встречи Щеночек был уже заметно больше и взрослее. Однако в его взгляде был все тот же трогательный малыш, нуждающийся в своей заботливой хозяйке. На видео встреча Уэбб и Щеночка. Эти невероятные эмоции трогают до глубины души!

Источник