Судьбоносный 2020 год! Что ждать от него? К кому придет удача?

03.12.2019 15:34

Юпитер - ваша управляющая планета и планета удачи, поэтому вам повезло, как никому другому. Конечно же речь о стрельце! Ваши позитив и энтузиазм подталкивают вас к удаче во всех делах, которыми вы живете.

Удача через общение

Точно так же, как и для Стрельца, Юпитер для Рыб - планета удачи. Вы знаете, как привлечь удачу благодаря вашим многочисленным встречам. У вас есть целый каталог, полный полезных контактов, как в дружеской, так и в личной и профессиональной плоскости.

Удачи с оттенком оптимизма

Вы один из самых очаровательных знаков Зодиака. Весы знают, как улыбаться по жизни, и это очень важно, потому что тот, кто знает, как смотреть на жизнь с оптимизмом, знает, как привлечь удачу.

Удача в движении

Водолей - самый гибкий знак Зодиака, ваша жизнь находится в постоянном изменении. Эти изменения являются синонимами удачи, если вы знаете, как адаптироваться, находить и использовать возможности, предлагаемые жизнью.

Удача победителя

Овен по своей природе является победителем и любит испытания, поэтому удача всегда улыбается ему на работе или в спортивных соревнованиях. Вы знаете, как поставить удачу на свою сторону.

Упрямая удача

Телец упрямый, но с большой уверенностью в себе. Удача улыбается вам слишком часто. Но будьте осторожны, чтобы не использовать слишком много преимуществ, потому что иначе станете ленивым.

Удача и много усилий

Для получения удачи Лев должен много работать. Вам нужно быть терпеливым, но вы достигнете всего, чего захотите, если воспользуетесь своей харизмой и приложите много усилий.

Вы должны спровоцировать удачу

Вас, Близнецы, удача попросит о помощи. Ваша общительная и умная личность в конечном итоге найдет необходимые возможности для достижения успеха, хотя это займет некоторое время.

Удача, которая сочетается с настойчивостью

Рак - это что-то хрупкое, но настойчивое, и даже если вам придется много работать, чтобы привлечь удачу на свою сторону, это не остановит вас. Так держать!

Удача уже идет

Козероги, удача выбрала вас и уже на подходе, просто поверьте в это. Постарайтесь набраться терпения и поверить в свою удачу. Вы увидите, как рано или поздно она настигнет вас.

Удача дается с трудом

Свою удачу Девы должны подождать. Не расстраивайтесь и попытайтесь спровоцировать ее идти к вам быстрее, покинув свою зону комфорта.

Последний шанс

Скорпион является частью знаков, которые должны бороться за то, чего они хотят. Но не расстраивайтесь, потому что, когда дело доходит до больших проблем, удача может улыбаться вам. Не забывайте, что вы один из тех, кто выживает там, где гибнут другие.

Источник