Термогенные напитки ускорят метаболизм и избавят от жиров! Это действительно работает!

23.10.2018 14:16

Термогенные средства, также известные как жиросжигатели, увеличивают скорость метаболизма. В результате жир, накопленный в организме, начинает быстро и легко сжигаться, даже без необходимости выполнения интенсивных тренировки.

Большинство из этих средств сделаны на основе стимуляторов, таких как кофе и зеленый чай.

Как они работают?
Эти продукты для сжигания жира вызывают эффект в организме, который называется термогенезом. Это значит, что энергии становится больше, чем производилось регулярно. Эти термогенные вещества также ответственны за стимулирующие андрогенных рецепторов беты — клетки, что позволяет увеличить его эффективность.

Что касается адипоцитов, стимуляция этих рецепторов значительно улучшает увеличение липолиза и в то же время увеличивает высвобождение жирных кислот, обнаруженных в кровотоке, которые другие клетки используют в качестве источника энергия.

Эти продукты имеют много преимуществ для тех, кто хочет удалить как можно больше лишнего жира из своего тела. Потому что они хотят выглядеть лучше физически или потому, что они ведут спортивную жизнь. Некоторые из этих преимуществ:

Увеличение энергии, что позволяет проводить тренировку более эффективно.
Поднимая метаболизм, также помогает наращивать мышцы.
Способствует увеличению термогенеза, устраняя накопленный жир.

Побочные эффекты использования термогенных добавок
Жиросжигатели, безусловно, самый популярный способ сбросить лишний вес. Однако он может быть вредным для здоровья тех, кто употребляет эти добавки. Некоторые из возможных побочных эффектов:

Беспокойство: подавляющее большинство таких добавок увеличивает уровень кортизола. Он известен как гормон стресса, что приводит к постоянному и неконтролируемому чувству тревоги.
Бессонница: почти у всех термогенных продуктов есть эфедрин и кофеин. Они увеличивают частоту сердечных сокращений и обмен веществ. В результате это отрицательно влияет на сон.
Обезвоживание: при использовании в жарком климате или при выполнении упражнений, это может вызвать довольно сильное обезвоживание организма.

Есть много термогенных добавок, с которыми вы можете получить очень хорошие результаты. Но лучше всегда выбирать то, что наиболее полезно для организма.

Среди таких полезных натуральных добавок вы можете попробовать следующее:

Зеленый чай : содержит полифенолы, которые отвечают за ускорение сжигания жиров. А также обладает антиоксидантным действием, которое предотвращает окисление жиров. В результате жиры не накапливаются в организме.

Красный чай : содержит кофеин и теофиллин, которые увеличивают сгорание жировой ткани.

Гуарана: это растение, которое содержит танины, а также кофеин. В результате они  стимулируют сжигание жировых тканей, что приводит к его быстрому сокращению.

Кокосовое масло: из-за  высокого содержания жирных кислот средней цепи, которыми обладает кокосовый орех, это ускоряет обмен веществ. Это легкая пища для переваривания и способствует устранению жира в организме.

Имбирь: имеет компонент, который является естественным противовоспалительным средством, называемым гингеролом. Он помогает снизить массу тела, что приводит к увеличению термогенеза и способствует увеличению метаболизма.

Острый перец : капсаицин, присутствующий в чили и кайеннском перце, и придающий ему пряный аромат, способствует термогенезу. А также способствует окислению жиров и увеличивает обмен веществ. В результате это вещество также оказывает положительное влияние на хорошее настроение.

 

 

 

Источник