Утепляемся со вкусом: модные дублёнки зимнего сезона 2021

19.10.2021 11:58

Дубленки всегда актуальны  в зимний сезон. Они подарят комфорт, уют, защитят от холода. Для многих погодных зон данный вид верхней одежды является идеальным решением.

Ведь они прекрасно подходят для изменчивой погоды, дождей, холодных ветров.

Дубленки отлично сочетаются с модными трикотажными платьями, джинсами.

Для девушек со стройной фигурой подходят укороченные модели. С объемной, зимней одеждой лучше носить сумки не слишком большого размера. Подобный тандем позволит создать сбалансированные, не перегруженные образы. Что довольно важно для зимних ансамблей.

Дубленки светлых оттенков будут полнить, учитывайте это при выборе модной модели. Но, при этом варианты бежевого цвета выглядят очень аристократично. С ними прекрасно сочетаться яркие варианты аксессуаров. Они помогут бороться с привычными, скучными наборами одежды, к которым вы уже привыкли. Не бойтесь экспериментировать!

Обязательно примеряйте в магазине варианты различных цветов, даже тех, которые вы никогда не носили.

Если есть возможность, имейте в гардеробе разнообразные дубленки по цвету и длине. Ищите оригинальные расцветки. Но будьте осторожны, не спешите с покупкой. Вы должны быть уверены в том, что эта модель будет вам подходить. Вы сможете создавать с ее помощью удачные образы. В связи с «объемной» текстурой поверхности, цвет дубленки выглядит более ярко. В некоторых моделях вы будете выглядеть слишком пестро.

Модные принты в одежде помогут подчеркнуть красоту за счет контрастной расцветки.

Очень эффектно смотрится «клетка», «гусиная лапка», «полоска». С их помощью можно создавать просто поразительно эффектные тандемы.

Дизайнеры в этом сезоне представили разные виды дубленок.

Оригинальная верхняя одежда помогает изменить внешний вид, стиль. То, как нас воспринимают другие люди. Модели с большими воротниками идеально подойдут для женщин с большими плечами. Такой воротник поможет визуально сделать меньше верхнюю часть. Многим молодым девушкам не подходят укороченные модели черного цвета. Зато женщинам, они невероятно идут. Являются допустимой одеждой для делового стиля.

Образ в едином цвете — свежий тренд, который нашел логичное продолжение в зимней одежде. Не забывайте дополнять такой ансамбль брюками современной расцветки, оригинальной сумочкой.

Дубленка с учетом того, что мода на натуральный мех уже прошла, является идеальной альтернативой шубы.

Даже холодными зимними днями можно при желании выглядеть современно, стильно.

Источник