Увидев, в каких условиях живет его бабушка, внук построил для нее роскошный дом. Фото до и после

22.05.2020 21:02

Долгое время молодой человек не приезжал к своей бабушке в деревню, хотя там и прошло все его детство. Он не мог вырваться из столицы, сначала учеба, потом работа. Поэтому очень редко проведывал бабушку.

Его родители помогали ей, но внук не приезжал долгие годы. Когда наконец у него появилось время, он сразу отправился к своей любимой бабуле. Однако все очень изменилось: бабушка стала совсем старенькой, а дом ее находился в ужасном состоянии.

Молодой человек, увидев эту картину, сразу принял решение, что нужно все переделать, но так, чтобы сохранить память о дедовском доме. На работе он оформил отпуск, нашел бригаду строителей и приступил к ремонту.

Площадь дома он решил сделать больше и все удобства, которые до этого были только на улице, перенес в дом, чтобы бабушке было легче. Также заменили крышу и фасад дома.

После такой переделки дом приобрел другой вид. Таким домом гордится вся деревня. А бабушки теперь есть все условия для комфортной жизни. Еще к дому была пристроена мансарда, которая хорошо увеличила площадь дома, поэтому гостям теперь есть где ночевать.

А внук решил, что будет чаще приезжать к любимой бабушке.

Источник