В школе парня дразнили из-за веса. Он вырос, подкачался и стал моделью

12.11.2019 15:16

Смешной толстяк

В школе ни одна девочка в здравом уме не могла влюбиться в Остина Шиффлета. Ещё бы — этот парень был самым толстым во всей параллели.

Когда Остин заканчивал школьное образование, его вес достигал 174 килограмма. И причиной ожирения не были стресс, генетический сбой или медленный метаболизм. Всё проще — Остин очень любил поесть. Гамбургеры он запивал калорийной газировкой и заедал картошкой фри. И толстел, толстел, толстел.

Травля одноклассников

Остина в школе не любили. Над ним смеялись, унижали и попросту травили. Остин рос с бабушкой, и не понимал, как нужно давать сдачи. Так продолжалось до конца обучения.

Взял себя в руки

Парню было 22 года, когда он твердо решил похудеть. Причина — бесконечные издевательства, которые пробудили в нём силу воли.

Остин сел на диету Аткинса. Он продержался на ней три месяца, и похудел за это время на 35 килограмм. Это было не так много, как хотелось бы. Остин всё ещё был толстяком. Тогда он отправился в тренажёрный зал.Первое время парень стеснялся ходить на тренировки днём. Он приходил поздно вечером и занимался до ночи. В зале не было людей, поэтому над ним никто не смеялся. Упорные тренировки дали о себе знать: через год парня было не узнать.

Стал моделью

Оказалось, что под слоем жира скрывались выразительные черты лица. Остин оказался настоящим красавчиком. И его красота вместе с отличным телосложением стала билетом в мир моды.

Остина пригласили поучаствовать в съёмках для каталога одежды. Он согласился, и съёмки прошли на «ура». Эти фотографии стали первыми в его портфолио. Но не последними.

Как Остин выглядит сейчас

Остину удаётся оставаться в форме. О том, каким он был раньше, парень вспоминает с улыбкой. Он не жалеет, что школьные годы оказались для него тяжёлым испытанием. Остин уверен, что насмешки одноклассников только закалили его характер.

Парень говорит, что девушки, о которых он раньше и мечтать не смел, предлагают ему встречаться. Но Остин хочет встретить ту самую. Ту, которой он понравится не из-за внешности.

Американец продолжает сниматься в рекламных роликах. Конечно, он не стал звездой уровня Кейт Мосс. Но всё же довольно успешен. Пожелаем ему удачи!
А вас впечатляют истории успеха людей, которые смогли взять себя в руки? Знаете примеры похожих трансформаций?

Источник