Бохо-кэжуал: шикарные образы для женщин 45+

20.06.2022 13:35

Этот уникальный стиль соединяет в себе легкость, удобство, красоту и женственность. При этом он максимально естественный и позволяет подчеркнуть свою индивидуальность.

1 Платье макси на запах

Безупречная модель, которая сядет на любую фигуру и скроет недостатки, если они есть. Носите его с обувью на каблуке и дополняйте красивыми аксессуарами. Это платье подойдет всем женщинам без исключения.

2 Отрезное по линии талии платье

Если верх силуэта более стройный, чем низ, присмотритесь к такой модели. Платье подобного фасона отлично уравновешивает пропорции. Свободный низ с карманами скрывает полноту. Как и в любом наряде в стиле бохо, здесь важны правильно подобранные аксессуары.

3 Льняная юбка с хлопковой блузкой

Такой комплект великолепно впишется в элегантный образ. Тип фигуры здесь не имеет большого значения, подобный наряд отлично сядет на любой силуэт. Юбка А-формы, тончайшая легкая блузка – идеальный дуэт, обувь можно подобрать любую, даже максимально расслабленную.

4 Блузка свободного кроя и белые брюки

Оригинальный крой – основное отличие вещей в бохо-стиле. Белые брюки с нетривиальной застежкой – выглядят весьма стильно и броско. Подберите к ним свободный верх, изящные детали – и образ получится просто потрясающим. Основное преимущество такого комплекта – идеальная посадка на любую фигуру.

5 Юбка или брюки с пончо

Пончо-сетка не утяжелит летнего образа, особенно в светлом тоне. Низ можно выбрать любой – юбку или брюки. Причем низ может быть как свободного кроя, так и узкого. В подобном наряде вы будете прекрасно выглядеть в повседневной жизни или в вечернем выходе.

Бохо-кэжуал уместен в любой ситуации, женщины, придерживающиеся этого стиля, всегда шикарны!

Источник