Самые громкие и скандальные разводы российских знаменитостей этого лета!

11.09.2018 13:29

Семейная жизнь — то, что не должно быть достоянием общественности. Но только не в том случае, если вы публичная личность. В этом случае очень сложно сохранить все в тайне. Но если многие звезды охотно делятся с поклонниками радостными событиями в жизни, то новости о расставании они оттягивают до последнего.

Мы нашли российские звездные пары, которые расстались этим летом.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Такая красивая пара распалась из-за постоянных измен Влада, о которых Рита ничего не подозревала. У бывших супругов растет маленькая дочь Мия. «Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью – оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни. Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом», – поделилась Рита в Инстаграм.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Вот этот развод был полной неожиданностью. После 32 лет брака пара разводится из-за романа Евгения со своей ассистенткой. Сейчас они делят совместно нажитое имущество, а это, ни много ни мало, 1,5 миллиарда рублей!

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Актриса предпочла не рассказывать о причинах развода.

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

Эта пара так же не стала говорить о причинах. «С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием», – говорится в официальном заявлении Владимира.

 

Источник